Крем Козье масло -Goat's Butter Cream Vitasan Accut

22 февраля 2019

Уникальное лечебно-косметическое средство, изготовленное по древнему аппенцелльскому рецепту, на основе масла, полученного из молока швейцарских горных коз в сочетании с ценными эфирными и растительными маслами, витамином Е для эффективного и быстрого воздействия при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, органов дыхания, мелких травм и прочих состояниях.

Крем помогает при ревматическом синдроме и подходит для сопровождающего лечения артритов, артрозов, суставных, мышечных и невралгических болей. Его также рекомендуется втирать при простудных заболеваниях, бронхите, насморке и т. п.

Композиция из эфирных масел можжевельника, тимьяна и розмарина обладает стимулирующим действием, улучшает кровоснабжение и оказывает благотворное разогревающее действие.

Способствует быстрому расслаблению и избавлению от боли. Масла арахиса, миндаля, подсолнечника, земляного ореха благоприятно действуют на кожу, питая и обеспечивая полноценный уход. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, повышая ее антиоксидантные свойства. Камфара оказывает легкое обезболивающее и противозудное действие.

Применение: По необходимости осторожно втирать несколько раз в день в соответствующие участки тела. После втирания крем действует в течение 8-10 часов.

Не наносить на открытые раны!

Состав: жир (масло) из молока горных коз, гидрогинезированное масло арахиса, масло сладкого миндаля, масло семян подсолнечника, масло земляного ореха, токоферил ацетат, эфирное масло листьев розмарина, эфирное масло ягод можжевельника, эфирное масло тимьяна.

Емкость: 50 гр.

Написать комментарий